Манул Тимофей скрытен и осторожен, и не всегда хочет выходить. Но когда Тимофей решает поохотиться, то делает это со вкусом.

Московский зоопарк начал снимать забавные видео про своих питомцев. Если раньше они вызывали просто умиление, то сейчас при взгляде на видеоролик на лице невольно появляется широкая улыбка! Кадры и ситуации подобраны с юмором.

В конце октября в официальной группе Московского зоопарка ВК выложили «самую ожидаемую охоту последнего времени».

«Манул Тимофей прибыл к нам уже довольно давно, но попался на глаза лишь немногим. Не то, что немногим – счастливых очевидцев можно пересчитать по пальцам. Мы и сами долго ждали – и представляем итог наших многочисленных засад. Предваряя вопросы особо внимательных зрителей – да, Тимофей может показаться несколько в теле. Но приближается зима, и для манулов совершенно естественно набирать небольшой дополнительный вес. Иначе им было бы сложно выжить в суровые степные зимы», — пояснили в столичном зоопарке.




YuzeneВидеоЖивотный юморЗоопарки РоссииМосковский зоопаркНовостиМанулы
Манул Тимофей скрытен и осторожен, и не всегда хочет выходить. Но когда Тимофей решает поохотиться, то делает это со вкусом. Московский зоопарк начал снимать забавные видео про своих питомцев. Если раньше они вызывали просто умиление, то сейчас при взгляде на видеоролик на лице невольно появляется широкая улыбка! Кадры и ситуации...