И это абсолютно безопасно. Зооботсад Pairi Daiza в бельгийском городе Брюжелетте предложил посетителям необычную услугу. По данным СМИ, гости зоопарка могут остановиться в специально оборудованных, отдельно стоящих домиках на территории вольеров диких животных!

А в домиках — стеклянные стены. Например, можно выбрать вариант проживания напротив пингвинов, тигров, волков, косолапых бурых медведей. Они будут заглядывать в проемы и живо интересоваться происходящим внутри! А гости смогут с максимально близкого расстояния понаблюдать за питомцами зоопарка.

Кстати, самые популярные домики для гостей расположены за стеклом с видом прямо в аквариум моржей и место купания белых медведей.




YuzeneБельгияЗоопарк Pairi Daiza в БрюжлетеЗоопарки мираМероприятияНовости
И это абсолютно безопасно. Зооботсад Pairi Daiza в бельгийском городе Брюжелетте предложил посетителям необычную услугу. По данным СМИ, гости зоопарка могут остановиться в специально оборудованных, отдельно стоящих домиках на территории вольеров диких животных! А в домиках - стеклянные стены. Например, можно выбрать вариант проживания напротив пингвинов, тигров, волков, косолапых бурых медведей....