Главный зоопарк Санкт-Петербурга вполне успешно пережил времена жесткого карантина, и регулярно радовал всех желающих позитивными новостями.

Сегодня хорошие новости продолжаются! В инстаграме Ленинградского зоопарка объявлен конкурс на имя для новичка, родившегося при закрытых дверях — детеныша львинохвостых макак. Как рассказали в зоопарке, варианты будут приниматься до 8 июля, а уже через 2 дня, 10 июля, будет объявлен результат.

Малыш родился 28 апреля у пары львинохвостых макак Алисы и Дамана, который прибыл в зоопарк Северной столицы из Парижа. Именно поэтому сотрудники зоопарка подчеркивают, что подопечному нужно французское имя!

Свои варианты имени для малыша можно оставить по ссылке.




YuzeneЗоопарки РоссииЛенинградский зоопаркНовостиРождения
Главный зоопарк Санкт-Петербурга вполне успешно пережил времена жесткого карантина, и регулярно радовал всех желающих позитивными новостями. Сегодня хорошие новости продолжаются! В инстаграме Ленинградского зоопарка объявлен конкурс на имя для новичка, родившегося при закрытых дверях - детеныша львинохвостых макак. Как рассказали в зоопарке, варианты будут приниматься до 8 июля, а уже...