В зоопарк Белгорода, который недавно открылся после карантина и снова закрылся, успели приехать новые питомцы. Это достаточно редкий вид обезьян. Вот что о нем сообщается на официальной страничке зоопарка ВК: «Смотрите, какие рок-звёзды приехали в Белгородский зоопарк! Очаровательные обезьянки со стильными ирокезами зовутся тамаринами из семейства игрунковых — а они и правда озорники и проказники. Годовалые мальчик и девочка прибыли к нам только вчера и уже чувствуют себя, как дома!»
Кроме того, в группе Белгородского зоопарка предлагается придумать имена для тамаринов. Для этого нужно оставить свой вариант в комментарии к записи.



YuzeneБелгородский зоопаркЗоопарки РоссииНовостиПереездыТамарины
В зоопарк Белгорода, который недавно открылся после карантина и снова закрылся, успели приехать новые питомцы. Это достаточно редкий вид обезьян. Вот что о нем сообщается на официальной страничке зоопарка ВК: 'Смотрите, какие рок-звёзды приехали в Белгородский зоопарк! Очаровательные обезьянки со стильными ирокезами зовутся тамаринами из семейства игрунковых - а они...