Зоопарк Woodland Park Zoo в Сиэтле (США) в эти дни празднует рождение сразу нескольких детенышей. Это маленький самец пуду и снежная козочка.

Немного ранее в зоопарке родились горилла, пара агути, вылупились пингвины и чешуйчатые крохали. А валлаби и валлару (горный кенгуру), рожденные осенью, только начали выглядывать из сумок матерей.

Снежная коза родилась 15 мая. Это первый детеныш мамы Атлин и папы Зевса. Олененок пуду родился 14 мая также у родителей-новичков Мэгги и Теда. Он первый пуду, родившийся в зоопарке за 10 лет. Пуду родом из Южной Америки и являются самым маленьким видом оленьков в мире. При рождении пуду весил всего 900 грамм.




YuzeneЗоопарк Woodland Park (Сиэтл, Вашингтон)Зоопарки мираНовостиРожденияСШААгути,Валлару,Олени Пуду,Снежные козлы
Зоопарк Woodland Park Zoo в Сиэтле (США) в эти дни празднует рождение сразу нескольких детенышей. Это маленький самец пуду и снежная козочка. Немного ранее в зоопарке родились горилла, пара агути, вылупились пингвины и чешуйчатые крохали. А валлаби и валлару (горный кенгуру), рожденные осенью, только начали выглядывать из сумок матерей. Снежная коза родилась...