В некоторых регионах России вводятся послабления режима повышенной готовности при пандемии. Например, в Белгородской области открылись торговые центры, а самое главное — зоопарк! Правда, на животных можно смотреть лишь на открытом воздухе. Экзотариум и прочие закрытые помещения посещать нельзя.

«Друзья, вы так долго этого ждали! Мы так долго этого ждали! Еноты ждали, тигры ждали, пумы ждали, гималайские медведи ждали… 8 мая компетентные органы власти объявили, что с 12 мая наш зоопарк может возобновить работу!» — сообщили в Белгородском зоопарке.

Также сотрудники зоопарка предупредили, что нужно соблюдать санитарную дистанцию.

А еще в Белгородский зоопарк прибыла новая питомица — антилопа канна, самая крупная антилопа в мире. Ее зовут Эмилия. Она прибыла из Ярославского зоопарка.




YuzeneБелгородский зоопаркЗоопарки РоссииНовостиАнтилопы канны
В некоторых регионах России вводятся послабления режима повышенной готовности при пандемии. Например, в Белгородской области открылись торговые центры, а самое главное - зоопарк! Правда, на животных можно смотреть лишь на открытом воздухе. Экзотариум и прочие закрытые помещения посещать нельзя. 'Друзья, вы так долго этого ждали! Мы так долго этого ждали! Еноты ждали,...