Первые питомцы, появившиеся в Новом году в зоопарке Цинциннати (США), тесно связаны с холодами. Потому что это пингвины! Всего вылупилось два птенца — 6 января и 7 января. Это трогательные малые пингвины, также называемые голубыми.

«Новая среда обитания маленьких голубых пингвинов будет фантастической! Будет много забавных, обогащающих предметов, которые будут стимулировать естественное поведение и позволят колонии, которая насчитывает 38 особей и является самой крупной в Северной Америке, дольше быть в тонусе», — рассказали в зоопарке Цинциннати.

Ну а для гостей оборудована роскошная подводная смотровая площадка, и они получают возможность увидеть маленьких голубых пингвинов, ныряющих, охотящихся, а технология RFID добавит интерактивные элементы. Каждый всплеск будет расшифрован на интерактивном экране, чтобы зрители получили больше информации о том, что они видят.




YuzeneЗоопарк ЦинциннатиЗоопарки мираНовостиРожденияСШАГолубые пингвины,Малые пингвины
Первые питомцы, появившиеся в Новом году в зоопарке Цинциннати (США), тесно связаны с холодами. Потому что это пингвины! Всего вылупилось два птенца - 6 января и 7 января. Это трогательные малые пингвины, также называемые голубыми. 'Новая среда обитания маленьких голубых пингвинов будет фантастической! Будет много забавных, обогащающих предметов, которые будут...