Познакомьтесь с Флеком и По, парой братьев-императорских тамаринов, что поселились совсем недавно павильоне «Амазония» в Смитсоновском зоопарке!

От других тамаринов императорские отличаются исключительной редкостью и забавными усищами. А также очень дружными семейными отношениями. Об этом рассказали в Смитсоновском зоопарке (США, Вашингтон Д.С.).

Что касается личностных качеств, то Флек старше, и он гораздо спокойнее и сосредоточеннее, чем его младший брат. Он чаще проявляет интерес к посетителям зоопарка, а По легче отвлекается и склонен к проявлению активности.

Кстати, императорских тамаринов подселили в вольер к двухпалому ленивцу. Поначалу обезъянки не обращали внимания на Хауи, думая, что это дерево. Но когда он повернул голову, По даже упал с дерева от испуга! Но все было в порядке. Хауи на тревожные крики По не отреагировал.




YuzeneВидеоЗоопарки мираНациональный зоологичесий парк ВашингтонаНовостиПереездыСШАИмператорские тамарины,Ленивцы
Познакомьтесь с Флеком и По, парой братьев-императорских тамаринов, что поселились совсем недавно павильоне 'Амазония' в Смитсоновском зоопарке!  От других тамаринов императорские отличаются исключительной редкостью и забавными усищами. А также очень дружными семейными отношениями. Об этом рассказали в Смитсоновском зоопарке (США, Вашингтон Д.С.). Что касается личностных качеств, то Флек старше, и он гораздо...