В зоопарке Natura Viva в Буссоленго, в провинции Верона родился единственный на всю Италию, а точнее- на итальянские зоопарки — оцелот. Это событие произошло еще весной, но сообщили о нем гораздо позже.

«Была причина на то, чтобы не разглашать информацию. Хоть наша Кейра родилась нормально, воспитывали и выращивали ее сотрудники зоопарка. Это может привести к проблемам в общении с другими особями вида, а также может сказаться после рождения детеныша у самой Кейры», — рассказали в зоопарке.

Пока же на красавица-оцелот и не думает о своей собственной семье, она еще маленькая. Посмотреть на нее можно в часы работы зоопарка Natura Viva.




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2019/08/otselot-italia.pnghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2019/08/otselot-italia-200x116.pngYuzeneЗоопарк Natura Viva в ВеронеЗоопарки мираИталияНовостиРожденияОцелоты
В зоопарке Natura Viva в Буссоленго, в провинции Верона родился единственный на всю Италию, а точнее- на итальянские зоопарки - оцелот. Это событие произошло еще весной, но сообщили о нем гораздо позже. 'Была причина на то, чтобы не разглашать информацию. Хоть наша Кейра родилась нормально, воспитывали и выращивали ее сотрудники...