Некоторое время экспозиция не работала, а в январе ее уже можно снова посещать!

«Дорогие друзья, мы рады сообщить вам теплые новости из Ленинградского зоопарка. Так полюбившаяся всем экспозиция «Тропический дом» вновь открывает свои двери!
Здесь вы сможете увидеть ярких попугаев, загадочную мару, неторопливых ленивцев и их соседей — беличьих саймири, любопытную носуху и многих других теплолюбивых животных! Атмосферу настоящего тропического леса создают живые растения и цветы, которые уже распустили свои лепестки в ожидании первых гостей!» — рассказали в зоопарке Санкт-Петербурга.

Прикоснуться к солнечному лету и погреться во время прогулки по зимнему зоопарку можно уже сейчас. Павильон открыт ежедневно с 11:00 до 17:00. Судя по фотографиям, там очень красиво.




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2019/01/MwiBDMYClOk.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2019/01/MwiBDMYClOk-150x200.jpgYuzeneЗоопарки РоссииЛенинградский зоопаркНовости
Некоторое время экспозиция не работала, а в январе ее уже можно снова посещать! 'Дорогие друзья, мы рады сообщить вам теплые новости из Ленинградского зоопарка. Так полюбившаяся всем экспозиция 'Тропический дом' вновь открывает свои двери! Здесь вы сможете увидеть ярких попугаев, загадочную мару, неторопливых ленивцев и их соседей - беличьих саймири, любопытную...