В зоопарке Ярославля появился новый житель — очаровательный белый львенок. И ему срочно надо выбрать имя! Так что с 29 ноября по 27 декабря 2018 года Ярославский зоопарк проводит конкурс на лучшее имя для детеныша.

Принять участие в конкурсе можно так:

  • Заполнить специальный бланк в кассовой зоне зоопарка.
  • Отправить по электронной почте market@yaroslavlzoo.ru ваш вариант имени и ваше ФИО с пометкой «Конкурс» в теме письма.

«Победитель будет объявлен 28 декабря 2018 года и получит бесплатные единые билеты на посещение ярославского зоопарка для всей семьи (до 4-х человек), а так же фотосессию с львенком! Желаем удачи и победы в нашем конкурсе!» — сообщается на сайте Ярославского зоопарка.




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2018/11/imya-dlya-belogo-lvenka-v-yaroslavskom-zooparke.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2018/11/imya-dlya-belogo-lvenka-v-yaroslavskom-zooparke-200x200.jpgYuzeneЗоопарки РоссииНовостиРожденияЯрославский зоопарк (Ярославль, Россия)Белые львы
В зоопарке Ярославля появился новый житель - очаровательный белый львенок. И ему срочно надо выбрать имя! Так что с 29 ноября по 27 декабря 2018 года Ярославский зоопарк проводит конкурс на лучшее имя для детеныша. Принять участие в конкурсе можно так: Заполнить специальный бланк в кассовой зоне зоопарка. Отправить по электронной...