В нижегородском зоопарке «Лимпопо» появилась предсказательница. Она дает прогнозы на результаты матчей Чемпионата мира по футболу — 2018.

«15 июня тапир Клеопатра выбирала победителя матча между командами Швеции и Республики Корея, который состоится в Нижнем Новгороде 18 июня. Это будет первый из шести матчей ЧМ-2018, которые пройдут в нашем городе», — рассказывается на сайте зоопарка «Лимпопо».

Предсказывает Клеопатра по еде. Перед ней ставят мисочки с одинаковым набором лакомств – яблоки, бананы, груши. На каждой мисочке флаг страны, принимающей участие в матче. Та команда, чью мисочку Клеопатра выбирает, и будет победителем!

Не так давно Клеопатра предсказала общие итоги ЧМ, по ее мнению, победителем станет команда Аргентины, а на втором месте будет команда Испании. Проверить правдивость предсказания пока не удалось, игры еще только начались. А вот узнать, права ли Клеопатра, выбрав победителем ближайшего матча Швецию, мы узнаем совсем скоро!




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2018/06/tapir-kleopatra.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2018/06/tapir-kleopatra-200x133.jpgYuzeneЗоопарки РоссииМероприятияНижегородский зоопарк "Лимпопо"Равнинные тапиры,Тапиры
В нижегородском зоопарке 'Лимпопо' появилась предсказательница. Она дает прогнозы на результаты матчей Чемпионата мира по футболу - 2018. '15 июня тапир Клеопатра выбирала победителя матча между командами Швеции и Республики Корея, который состоится в Нижнем Новгороде 18 июня. Это будет первый из шести матчей ЧМ-2018, которые пройдут в нашем городе',...