В Казани, конечно, уже есть зоопарк, но новый будет чем-то поистине грандиозным. Так, завесу тайны над стройкой века приоткрыл мэр Казани Ильсур Метшин в интервью телеканалу «Эфир».

«Надеемся, что в ближайшем будущем мы увидим завершение строительства. Уже в этом году, наверное, в четвертом квартале в зоопакре – увидит своих новых посетителей африканская «Река Замбези». Это такой серьезный сложный проект. Он не только со стройкой связан, но и, как я вам рассказывал уже, с доставкой и адаптацией животных из Африки», — сказал Ильсур Раисович.

Так что ждем открытия настоящего приключенческого джунгли-парка. Это должен быть потрясающий зооаттракцион, который наверняка привлечет множество туристов и гостей города.




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2018/03/crocodile-263450_960_720.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2018/03/crocodile-263450_960_720-200x133.jpgYuzeneЗоопарки России
В Казани, конечно, уже есть зоопарк, но новый будет чем-то поистине грандиозным. Так, завесу тайны над стройкой века приоткрыл мэр Казани Ильсур Метшин в интервью телеканалу 'Эфир'. 'Надеемся, что в ближайшем будущем мы увидим завершение строительства. Уже в этом году, наверное, в четвертом квартале в зоопакре – увидит своих новых...