8 марта — праздник, воспевающий красоту и любовь к женщине. Но и в этот день над женщинами можно по-доброму пошутить, а точнее, сделать необычный комплимент. Интересную идею предлагает Челябинский зоопарк.

«Если вы хотите позабавить любимых вами женщин, и ваши женщины любят животных, напишите, на какого питомца нашего зоопарка похожа ваша жена, подруга или родственница и почему! Свои комментарии присылайте на адрес metodist@chelzoo.ru , на официальную страницу в инстаграме @chel_zoopark или в нашу группу ВКонтакте», — сообщается на сайте Челябинского зоопарка.

Для участия в этом забавном розыгрыше еще нужно прислать фотографию животного и сравниваемой с ним женщины. Приславший самое интересное сходство женщины и питомцев зоопарка получит пригласительный билет в зоопарк!

Фотографии с комментариями будут размещены в «Сюрприз-галерее» на сайте Челябинского зоопарка, а также принимаются заявки в социальных сетях с хештегами #твояподругакошечка и #женщинызоо, #chelzooконкурс.




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2018/03/2w2nfxsnh8c_3.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2018/03/2w2nfxsnh8c_3-200x149.jpgYuzeneЗоопарки РоссииЧелябинский зоопарк
8 марта - праздник, воспевающий красоту и любовь к женщине. Но и в этот день над женщинами можно по-доброму пошутить, а точнее, сделать необычный комплимент. Интересную идею предлагает Челябинский зоопарк. «Если вы хотите позабавить любимых вами женщин, и ваши женщины любят животных, напишите, на какого питомца нашего зоопарка похожа ваша жена,...