У зоопарка "Роев ручей" скоро День рождения! Фото: сайт зоопарка "Роев ручей"

У зоопарка «Роев ручей» скоро День рождения!
Фото: сайт зоопарка «Роев ручей»

В этом году 7 августа Красноярскому зоопарку «Роев ручей» исполнится 13 лет. В честь этого события вход в зоопарк для посетителей будет абсолютно бесплатный, сообщает пресс-служба зоопарка. Для гостей готовят праздничную программу: концерт, викторины, конкурсы, призы и праздничные площадки. Кроме того, начиная с 8 августа, для ветеранов войны и труда созданы специальные, бесплатные маршруты. Уже сейчас более 20 групп ветеранов посетила зоопарк.

Для ветеранов - особая программа. Фото: сайт зоопарка "роев ручей"

Для ветеранов — особая программа.
Фото: сайт зоопарка «Роев ручей»

Все экскурсии проводятся в сопровождении сотрудника зоопарка. Акция оказалась настолько популярной, что администрация приняла решение продлить ее до 8 сентября. Для участия в такой экскурсии желающим надо позвонить в приемную администрации зоопарка «Роев ручей» или же обратиться в совет ветеранов.

 

Нижегородский зоопарк "Лимпопо". Фото: сайт зоопарка "Лимпопо"

Нижегородский зоопарк «Лимпопо».
Фото: сайт зоопарка «Лимпопо»

1 сентября, в День знаний, на сцене зоопарка «Лимпопо»состоится интерактивный спектакль «День знаний в Тридевятом царстве — Тридевятом государстве. Эта праздничная игровая программа предназначена для самых маленьких посетителей зоопарка — детишкам в возрасте от 4 до 10 лет. Они встретятся со Змеем Горынычем и Бабой Ягой, а кроме того, всех посетителей ждут конкурсы, игры и призы победителям.

А 8 сентября опять же  в «Лимпопо» в честь Дня города состоится праздничный концерт «Край родной — любимый Нижний!», сообщает служба информации зоопарка. Этот праздничный день начнется с праздничной программы для малышей «Радуга детства», после этого молодым жителям города будут торжественно вручать паспорта, а дальше посетителей ожидает развлекательная программа «С днем рождения, Нижний!», в которой примут участие театр песни «Садко», хореографический коллектив «Солнечный ветер», ансамбль «Сударушка» и театр «Дилижанс». В 21.00 на площади Героев состоится праздничный салют.

На территории зоопарка с 13.00 до 14.00 в День города будет проводиться викторина «Город славный, город древний». Победителей и участников ожидают призы и подарки.

 



Реклама
Туристическая компания "Фаворит Круиз" предлагает своим клиентам взять в аренду яхты и катера. Современные комфортабельные суда оснащены всем необходим для путешествия.


https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2013/08/Logo_rr.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2013/08/Logo_rr-200x200.jpgElolКрасноярский зоопарк "Роев ручей"МероприятияНижегородский зоопарк "Лимпопо"Экспорт
В этом году 7 августа Красноярскому зоопарку 'Роев ручей' исполнится 13 лет. В честь этого события вход в зоопарк для посетителей будет абсолютно бесплатный, сообщает пресс-служба зоопарка. Для гостей готовят праздничную программу: концерт, викторины, конкурсы, призы и праздничные площадки. Кроме того, начиная с 8 августа, для ветеранов войны и...