фото: Bristol Zoo

фото: Bristol Zoo

С 11 июля 2013 года Бристольский зоопарк стал первым зоопарком в Великобритании, посетители которого смогут совершить обзорную поездку на сегвеях.

По информации сайта зоопарка, все туры проходят в сопровождении опытного гида, который перед началом каждой поездки проводит краткий инструктаж и предлагает желающим совершить небольшую пробную поездку.

Каждый тур рассчитан на сорок пять минут, и проводится для небольшой группы до семи человек. Очень интересно отправляться в подобные интерактивные туры семьей или с друзьями.

Маршрут сегвей-туров проходит по разным зонам зоопарка, предлагая посетителям знакомство с животными, проживающими на его территории. Кроме того, на маршруте есть остановка на площадке, где посетители окажутся в окружении двенадцати огромных, выполненных в предполагаемую натуральную величину аниматронных динозавров.

Сегвей сафари - тур/ фото: Bristol Zoo

Сегвей сафари — тур/ фото: Bristol Zoo

Стоимость сегвей-тура для одного человека составляет £30. Билеты забронированы на неделю вперед.

Все вырученные деньги от этих экскурсий будут направлены в фонд поддержки работы, которую ведет коллектив зоопарка по сохранению исчезающих видов животных и редких видов растений по всему миру, являясь участником более сотни скоординированных с другими зоопарками специальных программ.

Бристольский зоопарк, основанный в 1836 году Английским зоологическим обществом, входит в ассоциацию зоопарков и аквариумов Британии и Ирландии. Эта ассоциация представляет более 90 постоянных выставок и пропагандирует ценности бережного отношения к живой природе.



Реклама
На сайте "Любимые хорьки" владельцы хорьков могут поделиться историями и вопросами про своих питомцах. Также на сайте вы найдете обширную фотогаллерею хорьков и других животных.


https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2013/07/сегвей-тур.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2013/07/сегвей-тур-200x200.jpgmatveevapermБристольский зоопаркЭкспорт
С 11 июля 2013 года Бристольский зоопарк стал первым зоопарком в Великобритании, посетители которого смогут совершить обзорную поездку на сегвеях. По информации сайта зоопарка, все туры проходят в сопровождении опытного гида, который перед началом каждой поездки проводит краткий инструктаж и предлагает желающим совершить небольшую пробную поездку. Каждый тур рассчитан на сорок...