Начиная с 5 апреля Московском зоопарке сменилось руководство, сообщили ЗооВестник.ру в пресслужбе Департамента Культуры правительства Москвы.

Наталья Колобова. Фото: РБК Пресс-Центр

Наталья Колобова.
Фото: РБК Пресс-Центр

На должность исполнительного директора назначена Наталья Колобова, которая с 1998 года работала в банке Петрокоммерц. Последние несколько лет она занимала должность вице-президента банка.

Сергей Владиленович Попов. Фото: РИА Новости

Сергей Владиленович Попов.
Фото: РИА Новости

Директором по научной работе назначен первый заместитель генерального директора Московского зоопарка, председатель аттестационной комиссии доктор биологических наук Попов Сергей Владиленович,  который является действительным членом Териологического общества при Российской Академии наук, Московского общества испытателей природы, Комиссии по исследованиям и Экспертной группы по мелким млекопитающим Европейской Ассоциации Зоопарков и Аквариумов и Международной Ассоциации исследователей поведения животных, а также членом Оргкомитета Московского этологического семинара.

Прежний директор зоопарка, Владимир Владимирович Спицын, стал теперь президентом зоопарка.

Владимир Владимирович Спицын. Фото РИА Новости

Владимир Владимирович Спицын. Фото: РИА Новости

Изменения в составе руководства связаны прежде всего с тем, что перед зоопарком теперь поставлены новые задачи, а в связи с предстоящим юбилеем (зоопарку исполнится 150 лет) необходимо выполнить огромный объем работ: создание нового фирменного стиля и навигации, организация новых современных услуг, реконструкция различных объектов и многое другое.




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2013/04/N_Kolobova.jpeghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2013/04/N_Kolobova-200x200.jpegElolМосковский зоопарк
Начиная с 5 апреля Московском зоопарке сменилось руководство, сообщили ЗооВестник.ру в пресслужбе Департамента Культуры правительства Москвы. На должность исполнительного директора назначена Наталья Колобова, которая с 1998 года работала в банке Петрокоммерц. Последние несколько лет она занимала должность вице-президента банка. Директором по научной работе назначен первый заместитель генерального директора Московского зоопарка, председатель аттестационной комиссии...