В нижегородском зоопарке

В нижегородском зоопарке

25 января, в Татьянин день, студенты, обучающиеся на дневных отделениях, смогут бесплатно посетить зоопарк «Лимпопо». Для этого достаточно будет предъявить на входе студенческий билет, пишет  «Комсомольская правда».

— Посетителей ждет встреча с амурскими тиграми и зубрами, леопардами и оленями, мартышками и экзотическими птицами, выдрой и трубкозубом, а также многими другими животными. Также в Татьянин день студенты при предъявлении студенческого билета смогут получить скидку 10% в кафе, расположенных на территории зоопарка, — сообщает пресс-служба зоопарка.

— Все мы когда-то были студентами — это прекрасное время, когда у человека есть возможность и потребность узнавать что-то новое, учиться, совершенствовать свои знания. Посещение зоопарка — это не только развлекательное, но и образовательное мероприятие, поэтому я уверен, что студентам будет у нас интересно, — подчеркнул директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Данная акция пройдет 25 января не только в нижегородском «Лимпопо», но и в балахнинском филиале зоопарка под названием «Маленькая страна».




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2013/01/ннзоо.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2013/01/ннзоо-200x200.jpgYuzeneМероприятияНижегородский зоопарк "Лимпопо"Новости
25 января, в Татьянин день, студенты, обучающиеся на дневных отделениях, смогут бесплатно посетить зоопарк «Лимпопо». Для этого достаточно будет предъявить на входе студенческий билет, пишет  «Комсомольская правда». - Посетителей ждет встреча с амурскими тиграми и зубрами, леопардами и оленями, мартышками и экзотическими птицами, выдрой и трубкозубом, а также многими другими...