«Зоопарку – 25, приходите поздравлять!» — приглашает на праздничные мероприятия тульский экзотариум. В программе праздника – экскурсии, фотографии с животными, специальная экспозиция животных, дефиле ярких питомцев экзотариума, розыгрыш призов от спонсоров, флешмоб с воздушными шариками.

 

Всем желающим работники экзотариума предложат попробовать поистине гигантский торт. Мероприятия в хорошую погоду пройдут у фигуры динозавра, в плохую – на экспозиции, подчеркивает Зоовестник.ру.

Празднование пройдет 29 сентября.

Расписание такое:

11.00 – 15.00 – основные праздничные меропрития, «Юбилейное раздолье. Звериное застолье!»

15.00 – 16.00 – шоу-программа  «Чаепитие у тещи».

Подробности о веселом празднике в экзотариуме, а также цену входного билета можно узнать по телефону (4872) 47-53-92, передает пресс-служба Тульского зоопарка.




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/09/группа.pnghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/09/группа-200x200.pngYuzeneМероприятияНовостиТульский экзотариумЭкзотариумыЭкспорт
«Зоопарку – 25, приходите поздравлять!» - приглашает на праздничные мероприятия тульский экзотариум. В программе праздника – экскурсии, фотографии с животными, специальная экспозиция животных, дефиле ярких питомцев экзотариума, розыгрыш призов от спонсоров, флешмоб с воздушными шариками.   Всем желающим работники экзотариума предложат попробовать поистине гигантский торт. Мероприятия в хорошую погоду пройдут у...