С 1 по 3 июня в Екатеринбургском зоопарке пройдут традиционные детские дни, посвященные международному Дню защиты детей.

В пятницу, 1 июня, с 12.00 до 14.00 все юные гости зоопарка, а также их родители смогут принять участие в интерактивной игре «По дороге с облаками», передает JustMedia. Участники игры, придуманной по мотивам всеми известного мультфильма, встретятся с героями истории: тигренок, мартышка и их друзья будут ждать ребят на площадках зоопарка, где необходимо будет пройти испытания в конкурсах и викторинах. Все желающие смогут поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте на лучшее «Веселое облако».

Вместе с гостями зоопарка отмечать свой праздник будут и ребята из детских домов. В совместном проекте с Екатеринбургским зоопарком компания «Мотив» подготовила для ребят развлекательную программу с веселым ведущим, интересными конкурсами, призами и угощениями и, конечно, сюрпризами. В перерывах между весельем, юные гости познакомятся с представителями животного мира нашей планеты на экскурсиях, которые для них подготовили сотрудники зоопарка. В завершение программы, всем ребятам в подарок приготовят воздушные шары в виде красочных летних цветов.

В субботу, 2 июня, с 12.00 до 14.00 всех посетителей ждут зоо-викторина, забавные конкурсы кроссвордов, самых длинных прыжков, испытания и подарки от журнала «Будь здоров!». На главной сцене зоопарка выступят юные артисты коллектива «Мандаринка».

В воскресенье, 3 июня, с 12.00 до 14.00 зоопарк приглашает юных фантазеров на увлекательный мастер-класс «Животные из прищепок», который пройдет на втором этаже экзотеррариума.




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/05/110284_2.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/05/110284_2-200x167.jpgYuzeneЕкатеринбургский зоопаркМероприятияНовости
С 1 по 3 июня в Екатеринбургском зоопарке пройдут традиционные детские дни, посвященные международному Дню защиты детей. В пятницу, 1 июня, с 12.00 до 14.00 все юные гости зоопарка, а также их родители смогут принять участие в интерактивной игре «По дороге с облаками», передает JustMedia. Участники игры, придуманной по мотивам...