Белые медведи в зоопарке Новосибирска. Фото: "Комсомольская правда"

Белые медведи в зоопарке Новосибирска. Фото: "Комсомольская правда"

В Новосибирском зоопарке прошло празднование Дня медведя. В развлекательную программу вошли песни от вокальной студии «Жемчужина» и танцы образцового хореографического ансамбля «Звезды Галактики» из Центра внешкольной работы «Галактика». Ребята из Центра военно-патриотического воспитания «Сигнал» выступили с захватывающей программой, продемонстрировав ловкость и силу, сообщает официальный сайт Новосибирского зоопарка.

Многие посетители с интересом приняли участие в информационных экологических викторинах и играх, посвященных семейству медвежьих. Творческие таланты ребята и взрослые смогли проявить в конкурсе рисунка «Один день из жизни белого медведя» и трех творческих мастерских, работая с витражными красками, природным материалом, или декорируя рамки. В этот день зоопарк приготовил для своих посетителей и вкусное угощение – «мишкину» кашу от полевой кухни войсковой части.

Новосибирский зоопарк выражает искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении праздника коллективы Центра внешкольной работы «Галактика», Центр военно-патриотического воспитания «Сигнал», а также нашим спонсорам — ООО «СМС — Новосибирск» и ООО «Чайковский» ТД Калина.




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/05/3799549.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/05/3799549-200x200.jpgYuzeneНовосибирский зоопаркНовостиБелые медведи,Медведи
В Новосибирском зоопарке прошло празднование Дня медведя. В развлекательную программу вошли песни от вокальной студии «Жемчужина» и танцы образцового хореографического ансамбля «Звезды Галактики» из Центра внешкольной работы «Галактика». Ребята из Центра военно-патриотического воспитания «Сигнал» выступили с захватывающей программой, продемонстрировав ловкость и силу, сообщает официальный сайт Новосибирского зоопарка. Многие посетители с...