В воскресенье, 22 апреля, в Пензенском зоопарке пройдет международная экологическая акция «Пробудись». В рамках нее сотрудники учреждения собираются напомнить горожанам о том, что Земля — наш общий дом и о нем нужно заботиться.
Подобные акции проводятся в зоопарке каждый год. Всех желающих принять участие ждут конкурс рисунков на асфальте, выставка рисунков, концертное выступление, познавательные викторины, экскурсии по зоопарку.

«Каждый посетитель, пришедший 22 апреля с 10.30 до 11.30 с исправным будильником, получит право на бесплатный вход», — сообщили в Пензенском зоопарке ИА «Пензаинформ». При этом будильники на мобильных телефонах в расчет не берутся.

Без будильников за вход придется отдать обычную цену весенне-летнего сезона (с 15 апреля по 14 октября): для взрослого посетителя — 130 рублей, для детей до 14 лет — 65.

Что касается времени работы зоопарка, то сейчас и все лето билеты продаются с 10 до 19 часов, экспозицию можно осматривать до 20 часов. Выходных у учреждения нет.




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/04/161425-big.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/04/161425-big-200x200.jpgYuzeneМероприятияНовостиПензенский зоопарк
В воскресенье, 22 апреля, в Пензенском зоопарке пройдет международная экологическая акция «Пробудись». В рамках нее сотрудники учреждения собираются напомнить горожанам о том, что Земля - наш общий дом и о нем нужно заботиться. Подобные акции проводятся в зоопарке каждый год. Всех желающих принять участие ждут конкурс рисунков на асфальте, выставка...