Викторина. Фото с сайта "Орто Дойду"

Викторина. Фото с сайта "Орто Дойду"

Первоапрельские новости из зоопарков продолжают поступать на Зоовестник.ру. Но от зоопарка «Орто Дойду» поступила серьезная новость о Международном Дне птиц. Его здесь отметили 1 апреля. В зверинце провели викторину по орнитологии, приняли воспитанников школы-интерната. В библиотеку этой же школы (№28) от зоопарка была отослана большая энциклопедия по орнитологии, пишет «Эхо ДВ». Затем прошла небольшая экскурсия по зоопарку, особое внимание было уделено клеткам и вольерам с птицами. По словам экскурсовода, 1 апреля на Руси было принято печь жаворонков из теста и петь песенки-заклички, призывая весну. Дети экскурсией остались очень довольны.




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/04/113.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/04/113-200x200.jpgYuzeneМероприятияНовостиЭкспортЯкутский зоопарк "Орто-Дойду"
Первоапрельские новости из зоопарков продолжают поступать на Зоовестник.ру. Но от зоопарка «Орто Дойду» поступила серьезная новость о Международном Дне птиц. Его здесь отметили 1 апреля. В зверинце провели викторину по орнитологии, приняли воспитанников школы-интерната. В библиотеку этой же школы (№28) от зоопарка была отослана большая энциклопедия по орнитологии, пишет...