Тигрица Ирис - отличная мама. Фото с сайта "Роева ручья"

Тигрица Ирис - отличная мама. Фото с сайта "Роева ручья"

В «Роевом Ручье» стартовало голосование за лучшую маму зоопарка. Претендентками на победу стали верблюдица Изольда, тигрица Ирис, кенгуру Ласка и зубробизон Маккена.

Голосование только началось, и в нем пока побеждает Ирис: за тигрицу отдали свой голос 9 человек из 16, пишет «Комсомолка».

— Амурские тигры находятся на грани исчезновения, — рассказывают об Ирис в зоопарке. — А в «Роевом Ручье» Ирис родила и воспитала уже 10 тигрят! Наша тигрица очень заботливая мама, она воспитывает своих малышей независимыми и профессиональными хищниками. Ирис тренирует котят, используя свой собственный хвост.

«Выборы» проходят на главной страничке сайта «Роева Ручья»: http://роев.рф/, а вот прочитать о каждой из мам подробнее можно тут: http://роев.рф/index.php?id=397.




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/03/thumb_iris_1.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/03/thumb_iris_1-200x200.jpgYuzeneМероприятияНовости
В «Роевом Ручье» стартовало голосование за лучшую маму зоопарка. Претендентками на победу стали верблюдица Изольда, тигрица Ирис, кенгуру Ласка и зубробизон Маккена. Голосование только началось, и в нем пока побеждает Ирис: за тигрицу отдали свой голос 9 человек из 16, пишет 'Комсомолка'. - Амурские тигры находятся на грани исчезновения, - рассказывают...