ФОТО: Архив зоопарка "Сказка"

ФОТО: Архив зоопарка "Сказка"

Самая знаменитая тигрица Украины Тигрюля, проживающая в ялтинском зоопарке «Сказка», должна была родить в 20-х числах января, однако так и не порадовала потомством. В зоопарке заговорили о том, что возможно она вовсе и не была беременной.

Как сообщили сайту «Крым.Комментарии» сотрудники зоопарка, подозрения о ложной беременности тигрицы возникли в начале февраля.

«Никто не знает, может, и не была беременной, не знаем. Никто ничего не скажет точно – УЗИ таких больших кошек в Крыму никто не делает, поэтому никто не знает точно – беременна она, не беременна. Вроде была на вид, всем так казалось. А теперь говорят, что если и была, то давно должна была уже родить», — говорят в зоопарке.

Тем не менее, сотрудники «Сказки» надеются, что Тигрюля подарит наследников жениху из Франции. «Они живут в одном вольере, наверное, между ними что-то происходит… Надежда остается», — говорят здесь.

Как сообщал сайт «Крым.Комментарии», самка тигра-альбиноса была подарена Ялтинскому зоопарку «Сказка» экс-премьером Юлией Тимошенко, ее назвали Тигрюлей. В начале июля прошлого года ей привезли жениха из Франции Патрика. Сначала их отношения складывались не очень хорошо. «Она к нему всей душой, а он ей чуть череп не прогрыз – рычит, дерется, агрессивно ведет себя», — рассказал тогда Зубков. После этого пару даже расселили по разным вольерам. Однако со временем отношения наладились и в начале января в СМИ появилась информация о том, что Тигрюля ждет двойню.




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/02/20120214132533.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2012/02/20120214132533-200x200.jpgYuzeneНовостиЯлтинский зоопарк Поляна СказокТигры
Самая знаменитая тигрица Украины Тигрюля, проживающая в ялтинском зоопарке «Сказка», должна была родить в 20-х числах января, однако так и не порадовала потомством. В зоопарке заговорили о том, что возможно она вовсе и не была беременной. Как сообщили сайту «Крым.Комментарии» сотрудники зоопарка, подозрения о ложной беременности тигрицы возникли в начале...