ricВ немецком городе Гамбурге три тигра напали на 28-летнего смотрителя частного зоопаAdd Newрка Хагенбек. Мужчина доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Трагедия произошла поздно вечером во время представления, в котором было задействовано пятеро хищников.

Когда смотритель упал, трое животных набросились на него и искусали. По словам медиков, ранения, нанесенные тигриными зубами, напрямую угрожают жизни пострадавшего.

Тигров разогнали по клеткам при помощи мощных струй воды, а затем смотритель был доставлен в больницу, где медики начали борьбу за его жизнь. Пока что они затрудняются с точным прогнозом.

Фото: ISRA.com/AP Фотограф: Kathy Willens

Источник:  isra.com




https://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2009/12/ric8.jpghttps://zoovestnik.ru/wp-content/uploads/2009/12/ric8-200x200.jpgzoovestnikГамбургский частный зоопарк ХагенбекТигры
В немецком городе Гамбурге три тигра напали на 28-летнего смотрителя частного зоопаAdd Newрка Хагенбек. Мужчина доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Трагедия произошла поздно вечером во время представления, в котором было задействовано пятеро хищников. Когда смотритель упал, трое животных набросились на него и искусали. По словам медиков, ранения, нанесенные тигриными...