Сегодня состоялась процедура вскрытия конвертов с заявками на работы по проектированию и строительству объектов нового зоопарка, инженерную подготовку и инженерное обеспечение территории (1 очередь) для государственных нужд Петербурга, сообщает пресс-служба КЭРППиТ.

Заявки подали две фирмы. Поскольку победитель будет определен по итогам открытого аукциона, в соответствии с требованиями действующего законодательства информация о фирмах участниках не разглашается до начала состязания.

Аукцион намечен на 19 сентября. В настоящее время заявки изучаются рабочей группой Первой государственной межведомственной комиссией по размещению государственного заказа Петербурга.

Источник: http://www.dp.ru/a/2008/09/12/Na_stroitelstvo_novogo_z




zoovestnikНовости
Сегодня состоялась процедура вскрытия конвертов с заявками на работы по проектированию и строительству объектов нового зоопарка, инженерную подготовку и инженерное обеспечение территории (1 очередь) для государственных нужд Петербурга, сообщает пресс-служба КЭРППиТ. Заявки подали две фирмы. Поскольку победитель будет определен по итогам открытого аукциона, в соответствии с требованиями действующего законодательства информация...