1 июня с 10:00 до 12:00 утра в Государственном Большереченском зоопарке пройдет празднование Дня защиты детей. Гостей единственного в России сельского зоопарка ждет выставка детских творческих работ: рисунки и поделки ребят из «Творческого клуба любителей природы», произведения участников и лауреатов III фестиваля «Экология. Творчество. Дети», и работы, посвященные «Дню журавля».

Lizard
Photo: deryckh

Для создания праздничного настроения каждому малышу можно будет сделать необычный акварельный боди-арт. А самые активные ребята смогут поучаствовать в многочисленных конкурсах — «Капельки», «Где твои родственники», «Экологическая мозаика», зоовикторине «Люби и сохраняй природу», а также в «Веселых стартах». Кроме того, в парке пройдет конкурс на лучший рисунок на асфальте, посвященный любимым животным.

Министерство культуры Омской области и руководство Большереченского зоопарка сообщает, что с 10:00 до 12:00 детям до 12 лет вход бесплатный.

Источник: http://zoo.r55.ru/node/4




zoovestnikБольшереченский зоопарк
1 июня с 10:00 до 12:00 утра в Государственном Большереченском зоопарке пройдет празднование Дня защиты детей. Гостей единственного в России сельского зоопарка ждет выставка детских творческих работ: рисунки и поделки ребят из «Творческого клуба любителей природы», произведения участников и лауреатов III фестиваля «Экология. Творчество. Дети», и работы, посвященные «Дню...