В Ереванском зоопарке стартовала четырехлетняя программа реконструкции — самая крупная за 60 лет его деятельности, сообщает информагентство Новости-Армения.
В рамках программы будут осуществлены работы по отоплению и реконструкции зимников, строительство новых зимних и летних вольеров, ремонт внутренних дорог на территории парка. В частности, в 2008 году проведут работы по реконструкции сети водоснабжения, водоотводу и газификации и отремонтируют вольеры кошачьих. А в 2009 году намечено реконструировать слоновник. Рассказавший об этом представитель мэрии не уточнил предусмотренных на реализацию программы средств, однако отметил, что они будут выделены из госбюджета.
Источник:  http://newsarmenia.ru/arm1/20080428/41867091.html




zoovestnikНовости
В Ереванском зоопарке стартовала четырехлетняя программа реконструкции - самая крупная за 60 лет его деятельности, сообщает информагентство Новости-Армения. В рамках программы будут осуществлены работы по отоплению и реконструкции зимников, строительство новых зимних и летних вольеров, ремонт внутренних дорог на территории парка. В частности, в 2008 году проведут работы по реконструкции...